Поздравление Генералу армии Виктору Фёдоровичу Ермакову

Поздравление Генералу армии Виктору Фёдоровичу Ермакову

Уважаемый Виктор Фёдорович!

От имени Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав государств — участников Содружества и от себя лично поздравляю Вас с прекрасным юбилеем – 85-летием со Дня рождения!

За более чем полвека под боевыми знамёнами Вы прошли большой и славный путь – от командира танкового взвода до начальника главного управления кадров МО СССР, от лейтенанта до генерала армии, командующего войсками. Вы всегда отличались высоким профессионализмом и твердостью руководства, требовательностью к себе и подчиненным. Эти качества снискали Вам высокий авторитет и глубокое уважение среди коллег и товарищей.

И сегодня Вы ведёте активную трудовую деятельность на посту генерального инспектора Министерства обороны Российской Федерации, активно сотрудничаете с ветеранскими объединениями и организациями, в том числе, являясь постоянным участником мероприятий, проводимых Комитетом по делам воинов-интернационалистов при Совете глав государств — участников Содружества.

Вы ведете активную работу среди молодого поколения, показывая им, молодым, на своём личном примере, что означает служить Отечеству.

Уважаемый Виктор Фёдорович!

В этот юбилейный День рождения позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав государств — участников Содружества

Александр Михайлович Ковалёв

 

2020-09-12T11:31:59+03:00 12 сентября, 2020|Новости|