Поздравление с Днём железнодорожных войск

Поздравление с Днём железнодорожных войск

Славная летопись железнодорожных войск неразрывно связана с судьбой армии и флота. Знания, мужество и отвага военных железнодорожников всегда способствовали успехам русского оружия в противостоянии с вооруженным противником.

Неоценимый вклад внесён железнодорожными войсками в успех сражений Великой Отечественной войны, когда отвага и самоотверженность, величайший патриотизм и верность Военной присяге стали главными составляющими морального духа победителей.

И в мирное время железнодорожные войска — это высочайший профессионализм и приверженность своим лучшим традициям.

Мы знаем, что в системе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации личный состав железнодорожных войск постоянно совершенствует профессиональное мастерство, добросовестно выполняя свой воинский долг, показывая образцы организованности и порядка в повседневной жизни, высокие морально-психологические качества при выполнении учебно-боевых задач и в целом с честью неся священную службу по защите Отечества.

Поздравляю военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов с Днём железнодорожных войск. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

Председатель Общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий России» Александр Ковалёв.

2020-08-06T06:39:42+03:00 6 августа, 2020|Новости|